Уникальное событие-презентация JUNG в Москве

В Москве состоялась презентация ультрасовременных новинок производителя высококачественной электроинсталяции JUNG.

Присутствовали только доверенные партнеры производителя, которые завоевали свою репутацию множеством качественно завершенных проектов умного дома и продуктивной работой. В числе специально приглашенных гостей были и представители нашей компании iQ Comfort. .

Ведущий мероприятия - Томас Ротенхойслер (Thomas Rothenhausler), официальный представитель из Германии. Ему помогал Александр Васинкин - ведущий инженер KNX-JUNG в России. 
 
Comrad TomasМы спросили мнение немецкого гостя о значимости мероприятия:
«Для меня это событие является одним из самых значимых встреч в России, потому что именно сегодня ведущие российские интеграторы познакомились с новинками. И теперь все пригашенные специалисты на шаг впереди и это значит, что они могут применять технологии будущего в своих проектах!»


На состоявшейся ранее встрече в Санкт-Петербурге, куда были приглашены специалисты iQ Comfort, Томас уже презентовал некоторые из новых продуктов, поэтому мы имели возможность раньше своих московских коллег применять данные новинки. Следующие инновационные продукты были представлены: комнатный контролер smart control, новая smart panel 9", Facility-Pilot server, а также обновленные модели актуаторов, поворотных сенсоров, датчиков присутствия.

            
Конечно же новыми фаворитами KNX без сомнения являются:
  • Smart control - универсальная и удобная настенная комнатная панель с емкостным сенсорным экраном. Содержит 8 страниц, 6 из которых можно настроить под задачи, 1 стартовая и 1 страница с избранными функциями.
  • Smart panel - обновленная настенная резистивная сенсорная панель, которая легко может являться сердцем управления целого дома. Она совмещает в себе функции управления, контроля, вывода данных с метеостанции, счетчиков, состояния датчиков, камер системы видеонаблюдения и др.
  • Facility-Pilot server - сервер с предустановленной системой Facility-Pilot, который позволяет выводить визуализации на настенные панели; iOS - гаджеты через приложения Smart remote, а также устройства браузеры которых поддерживают HTML-5; Кроме того Facility-Pilot server способен соединить в общую систему несколько удаленных KNX сетей.

Семинар состоял из двух основных частей - презентационной и технической, во время второй приглашенные специалисты разобрали множество технических вопросов:

  • Возможности SmartControl plugin - плагина, для настройки нового комнатного контролера;
  • JUNG GUI-Designer neues - плагин ETS для настройки smart panel;
  • Facility pilot - программа визуализации, позволяющая интегрировать мультимедиа данные в устройства визуализации, такие как настенные панели, контролеры, мобильные устройства iOS.
  • FAP navigator - программа, позволяющая сконфигурировать визуализацию Facility-Pilot;

Представленные продукты уже доступны для заказа у нас. Как официальный интегратор JUNG, мы с радостью внедрим современные инновации в ваш проект умного дома с полной гарантией качества. Наши "Контакты".

Несколько фотографий с мероприятия представлены ниже, а вскоре мы представим вам видеорепортаж. 

вторник, 30 октября, 2012