Семинар Умный дом - KNX успешно состоялся.

 

Почему растет актуальность систем KNX и в чем преимущества для клиента? Ответы на эти и многие другие вопросы прозвучали на втором семинаре, организованном специалистами компании iQ Comfort специально для дизайнеров и архитекторов в офисе Петербургского представительства немецкой компании "JUNG"

Интерес к системе "Умного дома" сегодня находится в пиковой стадии. Это и понятно, ведь высокие технологии не только обеспечивают безопасность, но также экономят время и средства. Именно поэтому свое внимание на инновационное управление обращают все больше специалистов, работающих в сферах строительства и проектирования.

Одна из основных целей iQ Comfort - нести идеи "Умного дома" в массы. Подобные семинары - передовая технического прогресса, где каждый участник получает серьезный багаж знаний, необходимый для выполнения эффективной работы. Мы испытываем большую гордость за наших гостей, ведь каждый из них теперь способен доступно объяснить клиенту пользу и выгоду от новой системы и нет сомнений в том, что вместе мы добьемся потрясающих результатов.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатный семинар через форму обратной связи или позвоните по телфону указанные в разделе "Контакты" и как только группа будет набрана состоится следующий семинар данной серии. Откройте двери в иновационный мир "Умного дома"!

воскресенье, 14 октября, 2012