iQ Comfort посетили HI-TECH BUILDING 2012 (Видео)

1 ноября в Москве завершилась международная выставка HI-TECH BUILDING 2012 - единственный проект в России и странах СНГ, объединяющий всех профессионалов рынка автоматизации коммерческой и жилой недвижимости. Более 100 компаний со всего света представили свои новейшие разработки в области автоматизации и системы "Умный дом". В их числе парнеры нашей компании - JUNG, ABB, GIRA, AMX, Theben и др.

По заявлению организаторов выставки, общее число посетителей HI-TECH BUILDING 2012 и соседствующего проекта Integrated Systems Russia (демонстрация аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий) превысило 10 180 человек. Это в очередной раз доказывает рост интереса к современным системам автоматизации зданий у конечного потребителя - владельцев объектов жилой и коммерческой недвижимости. Также, по сравнению с прошлым годом, возросло и количество желающих получить консультации по домашним системам управления. 
В ходе проведенной на выставке работы, специалисты iQ Comfort открыли для себя несколько интересных новинок, пообщались с представителями компаний-производителей, а также задали вопросы организаторам выставки. Все это и многое другое в специлаьном видеорепортаже iQ Comfort.
Приятного просмотра. 

пятница, 16 ноября, 2012