Состоялся семинар для архитекторов и дизайнеров

   В минувший вторник специалисты нашей компании провели семинар по системе "Умный дом". На нем ведущие дизайнеры и архитекторы Санкт-Петербурга смогли получить максимум информации по возможностям системы KNX и области ее применения, а также особенности дизайнерских решений систем и узнали о преимуществах для клиентов. 

   Несмотря на будний день, в презентационном зале JUNG - нашего партнера, любезно предоставившей помещение для проведения семинара, едва хватило места для всех участников. Технический директор iQ Comfort, Илья Беляков, провел две части презентации и ответил на вопросы гостей, которые, судя по отзывам, семинаром остались очень довольны. 

   По словам директора компании iQ Comfort Дмитрия Котикова, семинар служит эффективным инструментом взаимодействия интеграторов системы "Умный дом" с архитекторами и дизайнерами. В конечном итоге подобные встречи помогают обеим сторонам создать идеальные условия для качественного обслуживания клиентов.

   Кстати, проведение подобных семинаров в ближайшем будущем станет доброй традицией. Очередная встреча запланирована на 11 октября. 


   Руководство IQ Comfort выражает благодарность своему партнеру - компании JUNG и лично Андрею Петровичу Барауле за помощь в организации семинара.

Отзывы гостей семинара:

"Семинар для меня оказался более информативным и интересным, чем было заявлено (как мне показалось). Я предполагал услышать одну, достаточно ограниченную тему, но сквозь призму программы семинара удалось получить очень широкую картину в целом. Много аспектов, очень актуальных, интересно изложенных, подкрепленных вопросами по теме, и прекрасно проиллюстрированных в слайдах и примерах. Доступность изложения и интересная, нестандартная подача материала делают возможным восприятие заданной информации не только архитекторами и дизайнерами, но и специалистами смежных областей. Мне кажется, что такой семинар прекрасно подходит и для корпоративного обучения. Спасибо! Это было очень интересно и полезно одновременно!"
- Вадим Кочетыгов, специалист в сфере графического дизайна.

"Информацию о семинаре нашел на официальном сайте JUNG в числе партнеров, перешел на iqcomfort.ru и заполнил форму и через небольшой промежуток времени со мной связалась приятная девушка  с карисивым голосом - Валерия, менджер, сообщив о подтверждении (это достаточно удобно, потому как большая часть вопросов о самом курсе и месте прохождения сразу отпала). 
С технологиями «Умного Дома» был знаком ранее, оттого многие поднятые вопросы не вызвали затруднений. При этом понравился сам ход встречи, когда ведется диалог с аудиторией."
- Александр Ковалев, техник-электрик (http://220.kovalevi.ru/), сертифицированный специалист школы АСУЗ. 
 
вторник, 25 сентября, 2012